Объединение смежных участков в огородничестве и их перевод в дачное строительство - решение проблемы площади

Имеется два смежных участка (огородничество) площадью 0,605 и 0,440 м 2. Хотелось бы их объединить (но огородничество не более 10 соток) и перевести в дачное строительство (по местным нормативам дачное строительство не менее 7 соток). Как быть?
Лучший ответ

Хотелось бы их объединить (но огородничество не более 10 соток) и перевести в дачное строительство (по местным нормативам дачное строительство не менее 7 соток). Как быть?

Менять вид разрешённого использования двух ЗУ.

А как же ограничения по площади?!

Чтобы сменить вид разрешённого использования для дачного строительства нужно не менее 7 соток (у меня 6,05). Объединить два огорода-не более 10 соток (у меня-10,45)

Значит, никак.