Детский сад закрыт по предписанию Госпожнадзора должны ли сотрудники выходить на работу?
Доброго времени суток! Приказ о приостановлении работы обязан выдать работодатель. В нём и указать обязаны ли сотрудники быть на рабочих местах, или могут оставаться дома.
Здравствуйте, Любовь
спросите у своего непосредственного руководителя.
Заведующая должна издать приказ по этому поводу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Тут надо видеть предписание Госпожнадзора, Любовь.
Тем не менее, если нет приказа по организации, то на работу сотрудники выходить обязаны.