Долг составляет 1800 р, судебные приставы сняли с двух счетов по 1800 как вернуть деньги обратно?
День добрый, Вадим.
Вам необходимо написать жалобу на имя старшего судебного пристава.
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам
Маслак Виктор Петрович
начальник отдела - старший судебный пристав
по вторникам с 9.00 до 13.00
по четвергам с 13.00 до 18.00
прием осуществляется по адресу: 644005, г. Омск, Лагоды ул., д. 1 Д.
Здравствуйте Вадим. Нужно пойти к судебному приставу, объяснить сложившуюся ситуацию и написать заявление на возврат денежных средств, которые удержанный не законно.
Вам надо написать заявление судебным приставам исполнителям о возврате излишне взысканных средств, и они должны предпринять меры по возврату.