Н каком уровне вы защищаете животных? При каких обстоятельствах можно убить животное?
Н каком уровне вы защищаете животных? При каких обствоятельствах можно убить животное?
Лучший ответ
Убивать никого нельзя. Только тараканов и комаров. Если у человека такие мысли возникают, то пусть лучше сам себя убьет, меньше придурков будет.