Если мы напишем заявление в Ярлифт на отделку кабины лифта, нам должны ее сделать или на их усмотрение?
Здравствуйте, Марина
Может быть лучше у них спросить? Мы не знаем этого.
У Вас должен быть договор с этой организацией. Там все написано, что они должны
Желаю Вам удачи и всех благ!
По отделке - на усмотрение, Марина Анатольевна. Но, написать стоит, конечно, потому что - причину того или иного лучше знать сразу.
Здравствуйте, Марина Анатольевна! Отделка лифта не входит в обязательный перечень работ, но заставить их сделать это возможно таким письмом.
Ярлифт обязан устранять неисправности, отделка лифтов-стандартная. Если вы хотите изменить дизайн, то делайте самостоятельно, но предварительно необходимо согласовать свои действия с Ярлифтом, не повлияют ли данные изменения на технологические конструкции лифта. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!