Кому жаловаться на некачественную работу по замене лифта?
Здравствуйте, делают замену лифта в доме и криво-косо поставили кнопки на этажах, кому жаловаться?
Доброго времени суток!
Начните с написания претензии в адрес управляющей компании в данной ситуации
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте. Ну замену лифта осуществляла определенная организаця, надо смотреть договор с ней, подписывали ли акт выполненных работ? Надо к ним претензию писать.
Если данные работы выполнялись в рамках договора управления МКД то писать в УК. если выполнялись работы по капитальному ремонту то писать своему региональному который получает соответствующую плату.