Скажите пожалуйста, от уплаты какого налога освобождается инвалиды 3 группы.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Возможно есть льготы по транспортному налогу в Вашем регионе. Уточните в налоговой инспекции. Освобождения от налогов у вас нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.
Льготы региональные, узнавайте их в налоговой, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.