Штраф за переход в неположенном месте - последствия для моей истории и работы

Вопрос №12165711 из г. Улан-Удэ
опубликован 16.02.2017, 14:43
Выписали штраф за переход в неположенном месте (пешеход). Останется ли это в моей истории? Если есть права. Повлияет ли на устройство на работы? Это как же административное наказание. Проверять будет служба безопасности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Такое административное наказание не повлияет на вашу "криминальную" историю. Не переживайте, это не уголовное наказание.

16.02.2017, 14:45

Влияют только уголовные наказания - и то не во всех случаях, приводы в полицию и ответственность по КоАП РФ - нет, не влияют.

16.02.2017, 14:46

Здравствуйте. Это зависит от того, куда Вы устраиваетесь на работу или на службу. Скорее всего, не повлияет, но решение будет принимать руководство.

Удачи Вам.

16.02.2017, 14:46

За данное правонарушение СБ никаким образом не откажет в трудоустройстве. Вас уже совсем запугали. Информация будет отображаться в административной базе.

16.02.2017, 14:47

Здравствуйте!

Совершение данного административного правонарушения никоим образом не повлияет на будущее трудоустройство, даже если будете поступать на госслужбу

Всего доброго!

16.02.2017, 14:52

На права вод. тоже не повлияет?

16.02.2017, 14:59

Нет, данный факт абсолютно никоим образом не повлияет на Ваше право получения водительского удостоверения.

Всего доброго, Милана!

16.02.2017, 15:01

Здравствуйте. За переход улицы в неположенном месте лишение водительских прав не предусмотрено, так что никак не повлияет.

Удачи Вам.

16.02.2017, 17:39

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034