Как поступить, если в магазине отсутствует ценник на товаре?
Если в магазине отсутствует ценник на товаре и нет ни каких обозначений что товар продан или еще что то типо того что я могу сделать и что с этого получить?
Лучший ответ
Можете написать в книге жалоб и предложений об этом. И обратиться в роспотребнадзор, предварительно все сфотографировав. Также пишите претензию, ст.8.10,12 закона о защите прав потребителей.
Благодарю за потраченное время!
Могу ли я забрать товар на котором нет ценника конкретно бытовая техника?
Нет, забрать товар не можете. Нет такого у Вас права.
Здравствуйте!
Как Вы себе это представляете? Нет конечно, не можете, это ведь не Ваша собственность. Данные действия могут квалифицироваться как мелкое хищение или кража
Всего доброго!