Как поступить, если в магазине отсутствует ценник на товаре?

Вопрос №12165726 из г. Самара
опубликован 16.02.2017, 14:45
Если в магазине отсутствует ценник на товаре и нет ни каких обозначений что товар продан или еще что то типо того что я могу сделать и что с этого получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать в книге жалоб и предложений об этом. И обратиться в роспотребнадзор, предварительно все сфотографировав. Также пишите претензию, ст.8.10,12 закона о защите прав потребителей.

16.02.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Могу ли я забрать товар на котором нет ценника конкретно бытовая техника?

16.02.2017, 14:53

Могу ли я забрать товар на котором нет ценника конкретно бытовая техника?

Нет, забрать товар не можете. Нет такого у Вас права.

16.02.2017, 14:54

Здравствуйте!

Как Вы себе это представляете? Нет конечно, не можете, это ведь не Ваша собственность. Данные действия могут квалифицироваться как мелкое хищение или кража

Всего доброго!

16.02.2017, 14:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских