Может ли покупатель бесплатно забрать товар если он без ценника?
Лучший ответ
Нет, не может, поскольку товар является собственностью магазина. В таком случае покупатель совершит кражу.
Здравствуйте!
Нет.
Это просто ошибка магазина, что забыли ценник поставить.
Если покупатель будет требовать отдать товар ему бесплатно по причине отсутствия ценника, то это может быть расценено как злоупотребление правом со стороны покупателя.
Также это требование будет противоречить правилам, обычаям и целям торговли.