У меня есть долг в судебный пристав. Могу ли я съездить на 1 день в Казахстан.
У меня есть долг в судебный пристав. Могу ли я съездить на 1 день в казахстан.
Доброго времени суток! Можете съездить в Казахстан, если не наложен запрет на выезд. Поездка в Казахстан разрешена по внутреннему российскому паспорту.
Добрый день! Вероятно сможете, если конечно нет запрета на выезд за пределы Российской Федерации, обратитесь к приставам и уточните по ограничению выезда.
Здравствуйте. Наличие долга никак не препятствует выезду за границу, если только судебный пристав не наложит такое ограничение на основании ФЗ "Об исполнительном производстве".
Удачи ВАМ.