Может ли сын продать половину жилья без согласия матери.
Может продать, если речь о его доле в праве - но матери нужно слать уведомление-заказным письмом, то есть исполнить требование ст. 250 ГК
через месяц может проодавать.
Здравствуйте!
ВАМ ОТВЕТИЛИ.
--- Здравствуйте, если это жильё находится в его собственности, может продать, предварительно вам предложив его выкупить. Удачи Вам и всего хорошего.
Может ли сын продать половину жилья без согласия матери.[quote][/quote]Может, уведомив второго собственника о продаже своей половины. Удачи.
Здравствуйте.
Если половина квартиры принадлежит сыну то он может продать, но с начало должен предложить купить свою долю остальным собственникам.
Сын должен сначала предложить матери выкупить эту половину, письменно, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.