Как продать квартиру во Владимире с согласия дочери, проживающей в Испании?
Согласие дочери должно быть выражено в виде доверенности на продажу её доли, выданную на имя определенного лица с указанием права продажи за цену и на условиях по своему усмотрению, с правом получения денег, регистрации перехода права собственности, подписания договора, получения свидетельства. Дочери необходимо обратиться в консульство России в Испании. В ином случае доверенность, выданную испанским нотариусом, придется здесь переводить и ставить апостиль, чтобы она была действительна на территории РФ.
Дочь должна выдать доверенность через консульство или нотариально с апостилем.