Какой шанс освободится по Удо по статья 161 часть 1
Какой жанс освободится по Удо по статья 161 часть 1
Если по месту отбывания наказания осужденный не имеет взысканий, то шанс, конечно большой имеется, после отбытия 1/3 срока наказания.
УК РФ, Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;
(в ред. Федерального закона от 09.03.2001 N 25-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)