Могут наложить арест или наложить запрет на продажу на долю в квартире судебные приставы.
Могут наложить арест или наложить запрет на продажу на долю в квартире судебные пристовы.
Здравствуйте. Да, в случае возбуждения исполнительного производства приставы вправе наложить арест на долю должника в праве собственности на квартиру.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, по Постановлению приставы могут арестовать.
Здравствуйте!
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебный пристав исполнитель может наложить арест на имущество, так же может наложить запрет на регистрационные действия.