Я случайно удалил СМС с адресом и номером записи на приём куда должен подъехать (на Большую Дорогомиловскую. Не подскажете Адрес.
Не советую посещать подобные конторы, лучше обращайтесь на прием лично к юристам или адвокатам. Юристы и адвокаты данного сайта не работают в конторе на Б. Дорогомиловской.
Здравствуйте.
Не подскажем.
Более того, настоятельно советуем не ездить по данному адресу, бесплатной консультации Вы там не получите, а услуги юристов по тому адресу будут стоить в 5 - 6 раз дороже, чем у остальных.
Олег, добрый вечер!
Юристы с данного сайта не оказывают правовую помощь по данному адресу.
Обращайтесь к конкретному юристу путём направления личного сообщения или посредством телефонной связи.
Желаю удачи.
С уважением, Анастасия.