Действительно ли нотариально заверенное согласие на приватизацию квартиры, если человек был прописан в другом городе при составлении, но теперь прописан в этой квартире?
Скажите пожалуйста, у нас было составлено нотариально заверенное согласие на приватизацию квартиры, будит ли оно действительно, если на момент составления человек был прописан в другом городе, но в согласии указано, где будит приватизирована квартира и уже он прописался в этой квартире позже, а адрес в согласии его прописки указан был другой, а сейчас в прописка в той квартире на которую дал согласие. На момент составление был еще в Астрахани прописан, сейчас в г.Кингисепп.
Здравствуйте. Согласие действительно, независимо от прописки или паспортных данных.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Главное, что указан адрес жилого помещения, которое будет приватизировать. То, что адрес регистрации сменился, не имеет значения.