Необходимость отчетности по закону - налоговая форма, бланки и печать банка
Пришли из банка и сказали что по какому то закону мы должны им отчитываться по такой же форме как и в налоговою, на их них бланках и нашей мокрой печатью. Все доходы кроме расходов.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Согласно действующего законодательства банк вправе запрашивать документы, подтверждающие реальность сделки. Но под эти требования подпадают не все сделки, а только, сделки, имеющие признаки, закрепленные в законе.
Поэтому необходимо ознакомиться с письмом банка и заявленным требованиями на предмет их правомерности и в случае нерравномерности - ответить активированным отказом.
Спасибо за помощь!