Осталось всего трое членов правления ЖСК, один из которых регулярно не является на собрание - возможен ли кворум для принятия решений?
Если из пяти членов правления жск осталось всего трое (скоро будут довыборы) один из членов регулярно не является на собрание, можно ли считать, что есть кворум для принятия решений.
Лучший ответ
Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.