Что делать, если дело по кредиту передали в суд?
что делать далее
Первоначально необходимо уточнить вид судебного акта - основания возбуждения ИП, а затем определятся по алгоритму действий.
Здравствуйте! Вы можете написать заявление об отмене судебного приказа, назначат новое заседание, где вы сможете снизить задолженность и приостановить ИП,так же необходимо.
Суд проводился без моего ведома, сообщили уже письмом.
я вам именно про это и написала, приостанавливайте ИП и отменяйте приказ.
Обратитесь к приставам по указанному в Постановлении адресу и телефону. В Постановлении о возбуждении исполнительного производства указаны все реквизиты. Выясняйте теперь все вопросы с Вашим приставом.
Здравствуйте! Судебный приказ выносится без уведомления об этом должника. Так что отменить его можете, подав возражения в течение 10 дней с момента получения копии приказа.