Что делать, если мой долг по кредиту передали в экспресс-кредит, хотя я регулярно плачу минимальный платеж и не имею просрочек?
Пришло смс сообщение что мой долг по кредиту передали в экспрасс кредит хотя я каждый месяц плачу минимальный платеж и прострочек нет. что делать?
Лучший ответ
Может это связано с заменой кредитора, нужно обратится в банк с письменным запросом и выяснить причины, в связи с чем было передано право требования по кредитному обязательству.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь в банк за разъяснением
Игорируйте такие сообщения