Ответственность иностранного гражданина (гражданина Украины) за предоставление фиктивной регистрации при подаче документов на РВП

Какую ответственность несёт иностранный гражданин (а точнее гражданин Украины, г. Донецк) при подаче документов на РВП) предъявляя фиктивную регистрацию?
Лучший ответ

какую ответственность несёт иностранный гражданин (а точнее гражданин Украины, г. Донецк) при подаче документов на РВП) предъявляя фиктивную регистрацию?

Уголовную, по статье 327 часть 3 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Штраф, либо обязательные работы, либо исправительные работы, после чего - депортация.

Спасибо, буду знать.