Проблемы с наклоненными деревьями - как обезопасить свою территорию и избежать юридических сложностей?
Возле моей территории частного дома растут деревья, наклоненные над проезжей частью города. У соседей такое дерево упало и я написал в администрацию города, а потом и области о спиле деревьев, в отчет получил, что денег нет. Т.е. пусть падает, причиняет вред. Что еще можно сделать, кому написать чтобы потом не было проблем с законом?
Так напишите жалобу в прокуратуру.
Вообще - несколько странный ответ администрации, Ирина. Обратитесь с ним в прокуратуру местную. Это территория не частная, а потому администрация должна следить и за безопасностью.