Обращение в Администрацию города по поводу растущих деревьев возле моего дома на государственной земле - мои неудачные попытки получить помощь и альтернативные варианты
Обратился в Администрацию города, чтобы опилили деревья растущие по бровке проезжей части возле моего частного дома. Деревья растут на государственной земле. Мне отказали т.к. у городской службы по благоустройству нет денег и техники /вышки/ и предложили спилить три дерева по 2500 за штуку, а я на пенсии и таких денег у меня нет. Что мне делать?
Лучший ответ
Деревья, находящиеся на вашей территории должны спиливаться Вами самостоятельно.