Как решить спор о заборе мотоцикла - права человека с генеральной доверенностью против отказа хранителя
Я оставил свой мотоцикл у частного лица в России. Никаких документов мы не подписывали.
Вы главное забыли сообщить - есть ли у Вас документы на мотоцикл, которые подтверждают, что он Ваш?
Если есть, то сейчас они у кого?
Если в доверенности, выданной вами вашему поверенному, если полномочия на право получения данного мотоцикла, то неправ тот, кто удерживает мотоцикл без оснований.
Пусть человек, на имя которого вы оформили доверенность, обратится в полицию и напишет заявление о том, что ему не отдают мотоцикл. Его полномочия подтверждены доверенностью. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!