Как оформить раздел имущества без суда и где нужно оформить документы?
Мы с мужем решили развестись и без суда поделить имущество. Договорились, что при разводе мне остается гараж. Подскажите какие документы и где нам надо оформить. Муж сделал согласие на продажу гаража - этого достаточно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если гараж оформлен на вас и вы желаете его сейчас продать то согласия супруга нотариально удостоверенного будет достаточно для продажи. Но супруг может попросить долю. Поэтому лучше заключить соглашение удостоверено у нотариуса.
Спасибо, я у Вас в долгу!