Как доказать, что я не писала сообщение на взломанном аккаунте в Скайпе? И куда обратиться с заявлением о взломе?

Скажите пожалуйста, мой муж, с которым мы разводимся, по всей видимости, взломал мой аккаунт в Скайпе и написал от меня себе сообщение. Мне пришло письмо, что моя учетная запись была изменена в связи с добавлением нового эл. адреса. Данное сообщение потом, которое высветилось на его странице, предоставил в суде. Как доказать суду, что я сообщение не писала? И куда лучше написать заявление о взломе? С уважением, Ольга.
Лучший ответ

Вы должны были сразу заявить об этом в суде, когда Ваш муж заявлял ходатайство о присоединении к материалам дела такого сообщение.

Если Вы не сделали этого сразу, напиши в письменной форме все Ваши доводы на этот счет и приложите в обоснование письмо об изменении учетной записи.

И куда лучше написать заявление о взломе?-такое заявление необходимо писать в полицию. Только с учетом что он еще ваш муж, доказать факт взлома будет сложно.