Как изменяется оценочная рыночная стоимость жилого имущества в 2017 году? Возможно ли значительное снижение стоимости за один день?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями
Оценка производится по данному закону.
Здравствуйте. У Вас - сегодня идет суд. При чем тут оценка 2002 и 2003 годов? Заявите ходатайство об оценке на сегодня.
Долю в 40% - ни один суд не признает незначительной. А вообще, речь идет о 40% от 3 000 000 руб. А Вы пытаетесь экономить на юристах. Такие дела, в одиночку пытаться решить - все равно, что самому себе аппендикс удалять.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.