Появление долга за капремонт после двух лет без задолженности - как поступить в данной ситуации?
На март 2016 года долгов за капремонт не было, в платёжке на апрель 2016 года появился долг в 2092 рубля, на вопрос в ТСЖ откуда, ответ "так нам передала данные предыдущая управляющая компания".Вопрос: два года платёжки без долгов и вдруг долг, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если взносы оплачивали надлежащим образом, оспаривайте в суде право требования по оплате взносов. Обращайтесь в суд. Ст.