Оформление генеральной доверенности с учетом свидетельства на собственность квартиры, выданного до 1997 года
Cвидетельсво на собственность квартиры оформлено до 1997 г. не помешает ли это при оформлении генеральной доверенности когда действуют новые образцы свидетельств собственности?
А кто вам сказал что есть новые свидетельства о собственности?
Да их как год уже не выдают. Просто выписку берешь из росриестра о праве и все. Да и такого понятия как генеральная доверенность не существует.
Нет не повлияет, старые свидетельства действуют. Можете оформлять
Удачи!
свидетельства о праве отменены-в настоящий момент используют выписку.