Вечер добрый. У меня вопрос. Какие документы нужны в суд. для того чтоб общаться с ребенком?
1. Исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.
2. Свидетельство о рождении ребенка.
3. Предлагаемый график общения с ребенком.
4. Квитанция об оплате государственной пошлины (300 рублей).
Возможно, могут понадобиться и иные документы, по ситуации. Тут все индивидуально.
Добрый день!
Конкретного перечня не существует нужно понимание ситуации обычно прилагают обосновывающие позицию документы иск и пошлину
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Исковое заявление, квитанция об оплате госпошлина на 300 руб. на реквизиты суда по месту жительства супруги, копия свидетельства о рождении ребенка, справка ф.9.
Здравствуйте! Необходимо свидетельство о рождении, ваш паспорт. Исковое заявление.
А там исходя из вашей ситуации. Вы можете написать мне вашу ситуацию/ Пишите в сообщения.