1) Правомерно ли выдача квартир администрацией общественного жилья семьям после развода и образования новых семей?\n2) Возможно ли исключение бывшей жены и ее детей из списка очередности на получение жилья?
Здравствуйте. Обычно очередность подтверждают предоставлением справок на каждого члена семьи. Если на кого-то не представлены документы, то их должны исключить из очередности. Полагаю, что бывшая жена не представляла документы все эти годы. И не факт, что она может представить их сейчас.
Если семьи нет, то очередность должна быть разделена. Не понятно, почему ни кто из вас за все эти годы не озадачился и не потребовал разделения очередности?
Предоставлять таким образом жилье вам не имеют права. Семьи - разные. Если будут настаивать - обращайтесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.