Вопросы о перераспределении жилья и льготной очереди - могу ли я отказаться от предложенной двухкомнатной квартиры?

Я встал в очередь на общую и льготную очередь до 2005 года. Потом женился и родились 2 дочки. Жена встала в общую очередь в 2007 году. Я прописан у жены и так получилось что мы развелись, но прописан остался у нее в общежитии площадью 24 кв. м Сейчас общежитие расселяют как ветхое жильё и предлогают нам 2 х комнатную квартиру 48 кв. м и с льготной очереди меня снимают но оставляют в общей. Бывшую жену тоже оставляют в общей очереди. Могу ли я отказаться от этой двухкомнатной квартиры так как я по льготной уже 3 ий на очереди, но бывшей жене сказали что в таком случае она получит только студию 26 кв. м.
Лучший ответ

Можете отказаться. Лучше студию, чем потом делить квартиру.

Спасибо за ответ!