Оформил микрозайм через интернет, но допустил ошибку в паспорте - является ли договор действительным?
Добрый вечер!
Полагаю, что ошибка в паспорте не является основанием для неисполнения условий договора.
Если Вы получили денежные средства, то Вы являетесь должником и должны вернуть их в установленный срок.
Удачи Вам!
Здравствуйте Дмитрий
Ошибка совсем не значит, что кредит можно не платить. К тому же вы самостоятельно должны сообщить об обнаруженной ошибке
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Дмитрий, Вы скинули фото своей карты (обе стороны)? Не совсем разумно.
Что касается договора - прежде всего - перечитайте его, условия у всех разные (в том числе и по ответственности)