Санкт-Петербург, 17.02.2017, 00:56

Отбыл лишь часть наказания - законность и последствия

Вопрос №12168686 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.02.2017, 00:56
228 ч 2,3,5 г отбыл,0.5 г условно досрочное, кончилась условное два года назад, звонит участковый просит придти в оп а там нас отвезли на мед освед., Это законно, и какие последствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ конечно Вам понравился (предыдущий), но не могу с ним согласиться. Сотрудник полиции всегда может обосновать необходимость проведения экспертизы. Напишет рапорт, что были очевидны признаки наркотического опьянения и все!

17.02.2017, 02:00

А как же то, что коп имеет право что бы ты прошел мед осведетельствование.

17.02.2017, 01:32

Имеет сотрудник полиции на это право. Я же Вам уже написал, что в рапорте сотрудник полиции укажет, что он увидел у Вас признаки наркотического опьянения и поэтому принял решение направить на экспертизу.

17.02.2017, 02:01

А как узнать был у меня надзор или нет.

17.02.2017, 01:55

Если испытательный срок истек, то судимость автоматически снята и погашена. При чем тут надзор. Если употребляли, то лучше не являйтесь или являйтесь с адвокатом через время.

17.02.2017, 02:03

Надзор Вам должен был быть установлен судом, как правило, на весь срок погашения судимости. Так что если бы надзор был установлен, Вы бы об этом знали.

17.02.2017, 03:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских