Милан, 17.02.2017, 04:49

По оплате задолженности по ИП.

Вопрос №12168884 из г. Милан
опубликован 17.02.2017, 04:49
У меня вопрос по оплате задолженности по ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня вопрос по оплате задолженности по ИП.[quote][/quote]Так сразу же и задавали бы свой вопрос не тратя время на такую подводку к вопросу.

17.02.2017, 04:52

Уточняю свой вопрос.

С 2000-го года я проживаю за границей, сохраняя прописку на территории России, в частности, Перми. В 2014-м году я поменяла прописку после продажи квартиры моих усопших родителей и прописалась по другому адресу (чисто теоретически). С тех пор в Россию не прилетала. Сегодня мои родственники из Перми сообщили мне о существовании задолженности по ИП на моё имя в размере более 38000 рублей. На сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю указан лишь номер судебного приказа, дата возбуждения и сумма. Без каких-либо пояснений и причин. По указанным контактным телефонам невозможно дозвониться. Каким образом можно узнать основание для начисления данной задолженности и каким должен быть мой порядок действий, с учётом того, что в ближайшее время моя поездка в Россию исключена полностью.

Заранее благодарна за ответ.

С уважением,

Елена.

17.02.2017, 05:03

По указанным контактным телефонам невозможно дозвониться. Каким образом можно узнать основание для начисления данной задолженности и каким должен быть мой порядок действий, с учётом того, что в ближайшее время моя поездка в Россию исключена полностью.[quote][/quote]

Если есть номер судебного приказа то по номеру этого приказа можно узнать какой мировой суд выносил этот приказ Обратиться в этот мировой суд и узнать кто именно подал заявление в мировой суд о вынесении судебного приказа и на каком основании

Получив эту информацию вы далее определитесь с порядком действий Вам желательно оформить доверенность на кого то из родственников в РФ,чтобы этот человек решал проблему по этому долгу.

17.02.2017, 05:09

Если есть номер судебного приказа то по номеру этого приказа можно узнать какой мировой суд выносил этот приказ Обратиться в этот мировой суд и узнать кто именно подал заявление в мировой суд о вынесении судебного приказа и на каком основании

Номер приказа и наименование органа, выдавшего исполнительный документ, имеется.

Каким образом можно обратиться в Мировой Суд и как узнать, какой именно Мировой Суд выносил приказ?

17.02.2017, 05:16

Доброе утро, Елена!

В городе Пермь 45 судебных участков, поэтому по Вашему адресу узнаете адрес участка. Ссылка на судебные участки:

sud09.ru, звоните в любой участок, Вам подскажут, куда обратиться.

17.02.2017, 06:00