Правомочность администрации детского сада требовать конспекты занятий и срок их хранения.

Вопрос №12169173 из г. Пермь
опубликован 17.02.2017, 07:23

Имеет ли право администрация детского сада требовать конспекты занятий и в какое время - до занятия или после него? Сколько должен храниться конспект?

Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет ли право администрация детского сада требовать конспекты занятий и в какое время

Имеет право и до занятия и после, в разумный срок.

17.02.2017, 07:24

Сколько должны храниться конспекты занятий?

17.02.2017, 07:31

Сколько должны храниться конспекты занятий?

Локальными актами организации это определяется, а не законом. Вы изучите их по месту своей работы.

17.02.2017, 07:37