Возможно ли продавать один договор несколько раз и как с этим бороться?
Хочу спросить, можно ли один договор (цессии) продовать по несколько раз, при этом указывать в договоре. Что он действителен в течении 10 лет. и если это верно, то как с этим можно бороться. Спасибо.
Лучший ответ
Хочу спросить, можно ли один договор (цессии) продовать по несколько раз, при этом указывать в договоре.[quote][/quote]
Запрета на то чтобы уступать право требования несколько раз по договору цесси не существует А если нет запрета, то нет и способа бороться.
Спасибо за дельный совет!