Срок действия предварительного договора при продаже квартиры в рассрочку - правовые аспекты и возможные последствия
Я продала в рассрочку по предварительному договору квартиру, без переоформления, но в этом договоре не указан срок действия предварительного договора, т,е, в течении какого времени со мной должны рассчитаться за данную квартиру. И графика погашения у нас так же не имеется, может ли этот договор считаться бессрочным? И действителен ли такой договор, где не указан срок? И если он действителен, то на какой срок? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Данный договор считается заключенным на срок один год.
Вы мне очень помогли, спасибо!