Вопрос об учете отправленного письма после судебного заседания
Уважаемая Альбина г.Уфа!
1)Подготовка письменных документов в суд услуга платная.
2)В любом случае письменные Возражения НЕ успеют дойти до суда до 20 февраля!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.02.2017 г.
Добрый день! Лучше всего вам такое возражение приобщить 20 числа к материалам дела в ходе судебного заседания, полагаю, что почта просто не успеет доставить в срок.
Не поможем, а окажем соответствующую услугу. Бесплатно можно получить только консультацию (и то - в ограниченном объёме), но не составление процессуальных документов в суд. Обращайтесь лично к любому юристу.
И к понедельнику возражение даже если и успеет дойти до суда (и то - если в пределах Уфы, и оправить его завтра), то вряд ли оно будет передано судье до начала заседания. Придётся пойти в суд и представить возражение.