Вопросы, связанные с подачей возражения в суде 1 инстанции и областном суде

Пришло письмо из суда 1 инст. Предлагают подать возражение до 29 сентября, а после в областной суд. А теперь вопросы: 1)29 число ВКЛЮЧИТЕЛЬНО? день подачи возражения, или 28 последний день! 2) Возражение, с копиями по кол-ву лиц, отсылаю в районный суд (или отношу в канцелярию суда) и они сами всем рассылают мое возражение, или мне САМОМУ всем участ. Лицам по почте отсылать, или это сделает сам суд? 3) Надо ли прилагать копию документов к возражению, если они уже были представлены в суде 1 инстанции при рассмотрении дела. 4) И если не подать до 29, то потом можно в областной суд уже, а как узнать до какого времени, те когда будет сам суд, они опять сообщат?
Лучший ответ

29 сентября последний день, когда вы можете подать возражения. Можете направить в суд почтой или нарочным принести.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Возражения до 29 включительно, документы прикладывать не надо, если они есть в материалах дела. О дне судебного заседания обязаны известить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! 29 включительно. Можете отослать, можете подать в канцелярию лично, суд вручит возражения в судебном заседании участникам процесса. Можно сослаться на эти документы и не прилагать их. Принесение возражений на исковое заявление- Ваше право, которым Вы можете воспользоваться только в первой инстанции.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

1. Включительно;

2.Возражения с копиями сдаете в экспедицию суда;

3.Нет;

4.Можно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!