Законно ли что половиной листов в уголовном деле не пронумерованы.
Смотря на какой стадии. Если на стадии полного ознакомления с материалами дела (ст. 217 УПК РФ) - незаконно. Дело должно быть сшито, листы - пронумерованы.
Нет, незаконно, если имеете в виду тот момент когда происходит ознакомление с делом.
Статья 217. Ознакомление обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 217]
1. После выполнения требования статьи 216 настоящего Кодекса следователь предъявляет обвиняемому и его защитнику подшитые и пронумерованные материалы уголовного дела,
Доброго времени суток. Такое может быть, если дело еще не подшито и не предъявляется для ознакомления, то могут быть некоторые листы не пронумерованы (возможны дополнения или экспертизы не пришли еще).