11 лет не живем вместе, но жену не волнует развод без имущества - где и как мне подать заявление?

Не живем вместе 11 лет. Жена проживает в другом регионе, дети совершеннолетние, прописана у матери в моем регионе. На алименты не подавала. У меня нет никакого имущества. За развод требует денег. Где мне подать заявление на развод? В каком городе?

По месту её регистрации, то есть по адресу Вашей мамы подайте попробуйте заявление о расторжении брака. Денег за развод надо уплатить 600 рублей госпошлины, если даже жена не согласна, то за развод все равно она не имеет права требовать денег. Только если за раздел имущества.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Заявление о разводе по обоюдному согласию подается в ЗАГС по месту жительства или регистрации брака сторон. При отсутствие согласия в суд по месту жительства ответчика.