Тамбов, 17.02.2017, 08:31

Отсутствие ответственности и действия - Где Закон РФ и почему простые отписки недостаточны

Вопрос №12169382 из г. Тамбов
опубликован 17.02.2017, 08:31
По всем вопросам у Вас одна только отписка, а конкретно чтобы сделали за это надо платить Вам, и где же тогда Закон РФ,на бумаге? Одни отписки и ссылки на статьи Закона. Где Закон действует напишите? Или позвоните мне 89107574613 и я приведу пример. Но вы же не позвоните, а если позвоните выслушает и ничего не сделаете.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы будете работать бесплатно? Вот и юристы не работают задаром, у всех есть семьи и все хотят кушать, вам ссылки на закон скинули-изучайте, звонить вам и слушать никто не будет.

17.02.2017, 08:44

Добрый день, уважаемый Дмитрий.

А вы как хотите чтобы вам делали юристы бесплатно? Так не бывает.

Удачи Вам и Вашим близким!

17.02.2017, 08:34

За так никто не будет, а за 30 процентов от суммы сделки?

17.02.2017, 08:54

Дмитрий! Вы непосредственно в своем городе поищите компании, фирмы юридические, может кто-то и согласится поработать с Вами за процент с будущих выплат, прямо обзвоните всех.

17.02.2017, 08:55

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Это типа в долг? Ну ищите может кто то и согласится с вами сотрудничать. Предлагайте в личку юристу 911

Удачи Вам и Вашим близким!

17.02.2017, 08:57