Заявление в прокуратуру - повторное рассмотрение моего дела и включение дополнительных вопросов
Я писал заявление в прокуратуру, мне дали отписку, ни на один из вопросов мне не дали ответ, сейчас повторно пишу заявление на имя главного прокурора о повторном рассмотрении моего заявления. Могу ли я включить в это заявление дополнительные вопросы по тому же делу?
Здравствуйте!
конечно, можете , если ранее ни на один из вопросов не ответили
Что вам нужно сделать:
1) За отписку от прокурора, нужно написать жалобу на его действия, привлечь к административной ответственности.
2) Написать дополнение к жалобе.
Скажу сразу не разбираясь в тонкостях прокурорского надзора, ваши действия это лишняя трата времени, лучше занесите в народный реестр коррупционеров Росгад этих лиц, либо ищите другие способы. Главное это принципиальность в данных вопросах.