К исковому были прложены только оригиналы всех документов (договора, счета-фактур, кредитовые авизо).
Уважаемая Татьяна!
На основании п.10 ст.75 Арбитражного процессуального кодекса РФ от 24 июля 2002 г. № 95-ФЗ подлинные документы, имеющиеся в деле, по заявлениям представивших их лиц могут быть возвращены им после вступления в законную силу судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела, если эти документы не подлежат передаче другому лицу. Одновременно с заявлениями указанные лица представляют надлежащим образом заверенные копии документов или ходатайствуют о засвидетельствовании судом верности копий, остающихся в деле.