У меня пенсия 8523 руб. положена ли мне добавка к пенсии.
Лучший ответ
В 2017 году прожиточный минимум пенсионера Челябинской области вырастет на 24 рубля или на 0,3% и составит 8 тысяч 523 рубля --поэтому доплата не положена.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток.
Галина, вам нужно выяснить какой прожиточный минимум у вас в регионе, если вы не дополучаете до него можете оформить еще субсидии.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток! Увы, доплат к пенсии не предусмотрено, ваша пенсия превышает прожиточный минимум для пенсионеров в регионе.