Нужна копия отказа от приватизации, где взять и сколько стоит?
Лучший ответ
Уважаемая Нина
Тому лицу который отказывается от приватизации нужно обратиться к нотариусу чтобы нотариусом было заверена что он согласен на приватизацию но отказывается от неё.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Копия отказа от приватизации вы можете сделать с оригинала отказа от приватизации, который делается у нотариуса. В противном случае, мы не понимаем о чем вы.