Как получить копию отказа от приватизации для получения ипотеки
Здравствуйте! Отказы от приватизации находится в архиве администрации города (района), где была приватизирована квартира. Копии отказов могут получить только лица, которые подписывали отказ.
В архиве отказов от приватизации не нашли. Покупателям в сбербанке кредит не дают без копий отказов от приватизации. Дети живут в разных городах. ЧТО ДЕЛАТЬ? Обязателен ли этот документ?
Для Росреестра копии отказов совершенно не нужны, но это требования банка. Если требования банка не будут выполнены, то значит банк может отказать в выдаче кредита.