Бывший муж хочет прописать новую жену на свою долю в квартире, но я и моя дочь не согласны. Какие у нас права?
"с ним в долевом участии дочь и бывшая супруга" - т.е. он собственник 1/3 доли? Если так, то не сможет без согласия дочери и бывшей супруги "прописать" новую жену. Но сможет "прописать" их общего ребёнка.
---Здравствуйте, нет без вашего согласия он никого не зарегистрирует в квартиру. Кроме если если хватит ума подарить часть своей доли новой жене. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Так все-таки квартиросъёмщик или собственник? Если вы - собственники долей в праве, то и для регистрации новой супруги требуется ваше согласие
Всего доброго, обращайтесь!